On-line магазин-ателье Sashina Faux Fur

On-line магазин-ателье Sashina Faux Fur
On-line магазин-ателье Sashina Faux Fur

среда, 14 января 2015 г.

Искусственный мех в новой коллекции СТЕЛЛЫ МАККАРТНИ

   В последний день Недели мужской моды в Лондоне Стелла МакКартни решила представить новую женскую коллекцию. Презентация прошла в одном из лондонских особняков. 

   Главным сюрпризом для гостей стали пушистые меховые шубы, представленные ярой защитницей прав животных. «Это искусственный мех, - поспешила успокоить зрителей Стелла. - Я поговорила с женщинами, и они сказали мне, что хотят получить альтернативу в виде искусственного меха. И я подумала – почему бы и нет? Если сделать отличный искусственный мех, то настоящий и не понадобится». 

Источник: http://www.elle.ru/moda/novosty/stella-makkartni-predstavila-novuyu-osennyuyu-kollektsiyu/





Хотелось бы обратить внимание, что зарубежный производители одежды из искусственного меха специально выбирают материал, который отдаленно напоминает натуральный мех. Это преследует цель подчеркнуть, что мех искусственный, и вред животным не нанесен. Защитники животных могут быть спокойны.


Однако, менталитет нашего покупателя ориентирован на то, что любая шубка должна выглядеть натурально и быть теплой. Только тогда она считается "полноценной зимней одеждой", соответствующей своей цене. Все чаще, покупатели останавливают свой выбор на изделиях из искусственного меха, при условии, что по внешнему виду он ничем не отличается от натурального. Все чаще, люди обращают внимание на необходимость сохранения жизни животным, на экологический подход к совершению покупок. Но никто не хочет носить на себе изделие, напоминающее шубку милого сказочного чебурашки:) 

Выход, конечно же есть! Online магазин- ателье Sashina Faux Fur имеет в своем ассортименте исключительно ИССКУССТВЕННЫЕ МЕХА, которые ИМИТИРУЮТ натуральный мех. 


 Если пошить изделие из такого меха, то любая модница может быть совершенно спокойна за свой внешний вид. В шубке от Sashina Faux Fur Вы будете выглядеть так же шикарно, как в изделии из натурального меха, но при этом, будете осознавать, что животные остались невредимы.

Дорогие заказчики! Мы всегда готовы подобрать для Вас подходящий вариант меха, под любое понравившееся Вам изделие. Для этого достаточно сделать выбор на нашем сайте Sashina Faux Fur   или отправить нам фото понравившейся модели на электронную почту: jeenbrilliants@jeenbrilliants.com

  Всегда с Вами Sashina Faux Fur




Комментариев нет:

Отправить комментарий